В квартире прописаны я и родители, они написали дарственную на меня, могу ли я теперь ее продать?

Здравствуйте.В квартире прописаны я и мои родители.Родители написали дарственную на мое имя на право владения квартирой.Могу ли я теперь ее продать?

, Сергей, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если квартира зарегистрирована в органе юстиции на ваше имя, тогда вы имеете право ее продать.

Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Да, ведь Вы собственник и можете распоряжаться своим имуществом.