Как сохранить свое имущество при разводе с женой, у которой нет имущества в собственности?
развод с женой. 2 детей. имущества у нее нет. как сделать что бы она не сжила меня со свету и не прибрала мое имущество.
, Андрей, г. Саратов
Владимир Красников
Как защититься развод с женой. 2 детей. имущества у нее нет. как сделать что бы она не сжила меня со свету и не прибрала мое имущество.
Андрей
Добрый вечер!
Разделу может подлежать только ваше совместное имущество т.е. имущество приобретённое в браке, если у вас нет совместного имущества, то ваша жена не сможете претендовать на ваше имущество, дети также на ваше имущество претендовать не могут, иначе как в порядке наследования.