Что нужно сделать, что бы лишние сотки, которыми мы пользовались долгое время принадлежали нам?
Здравствуйте!
В 1997 году мы взяли участок в деревне под ИЖС. По документам в собственности 0,15 га. Но на самом деле участок нам, в те годы, распахали гораздо больше. Мы его огородили, построили дом и др. постройки. Сейчас хотим сделать межевание.
При межевании выяснится, что участок наш больше чем 0,15 га. Что нужно сделать, что бы лишние сотки, которыми мы пользовались долгое время принадлежали нам?
Заранее благодарны!
, Галина Косолапова, г. Саранск
Галина Санникова
на 10% при межевание по ФЗ №221.
на min, установленый местными нормативами, при условии что границы существовали более 15 лет, отражены в техпаспорте.