Может ли досрочное погашение кредита ухудшить мою кредитную историю?

Добрый вечер, подскажите, я взял кредит, и хочу его погасить раньше срока, но сотрудник банка мне сказал, что если я погашу кредит раньше чем через три месяца, то хорошей кредитной истории у меня не будет, кредитнаяя история нужна в дальнейшем для ипотеки. Вопрос так ли это на самом деле, это мой первый кредит

, Артем, г. Копейск
Даниил Кузнецов
Юридическая компания "Доннето", г. Москва

Здравствуйте, Артем!
Это все зависит от условий прописанных в договоре кредитования!
Изучите свой договор. Если там про это не сказано, то тогда Вас просто пугают, что бы Вы выплатили побольше процентов!
С Уважением,
Даниил А. Кузнецов
Donneto Law Group