Каковы условия расторжения брака по инициативе жены, если в семье есть ребенок?

Здравствуйте! Мой брат разводится с женой,у них есть ребёнок 8 лет,прописан у брата. Заявление подала она на развод и на алименты. Брат не против развода и алиментов. У меня такой вопрос,может ли она ему запретить видеться с ребёнком? И что ему нужно предоставить,какой документ с работы,для выплаты алиментов?

, Анна, г. Москва
Юрий Козубовский
Адвокат, г. Москва

Ему нет необходимости предоставлять документы с работы!
По алиментам могут договориться об оплате, либо бухгалтерия с работы будет перечислять из з/п!