Возможно ли снять запрет на въезд в РФ гражданину Молдовы?

Мы с мужем раньше жили гражданским браком и только в этом году(2015) решили расписаться. После очередной регистрации на проживание пришел отказ в связи с запретом на въезд в РФ. Мы узнавали почему, но причину нам не назвали только сказали, что запрет был в 2014 году. Подскажите пожалуйста как снять запрет.

, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мы с мужем раньше жили гражданским браком и только в этом году(2015) решили расписаться.
Светлана

Так вы таки расписались в результате?

. После очередной регистрации на проживание пришел отказ в связи с запретом на въезд в РФ. Мы узнавали почему, но причину нам не назвали только сказали, что запрет был в 2014 году. Подскажите пожалуйста как снять запрет.
Светлана

Прежде, чем понять можно ли снять запрет, нужно добиться от них письменного ответа за что он наложен, Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.Ответ просите то же в письменной форме