Каковы условия сдачи комнаты коммунальной квартиры в аренду и каковы права квартирантов?
В коммунальной квартире 2 семьи. Обе семьи собственники. Одна семья сдала комнату одной девушке. Данная особа привела подругу заявив что она будет жить с ней неопределенный срок и что как соседей наше мнение ее не волнует. Сдаваемая комната составляет 15кв.м . Что делать если мы категорически против внезапно пришедшей гостье которая хочет жить без договора и временной приписки в этой комнате?