Как получить информацию о причинах взыскания денег с банковской карты?

у меня с карты сняли две суммы одна на 120 руб а вторая на 279 руб. Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 и Retail RUS EKATERINBURG OSB 9016 0001. это единственная моя карта на которую я получаю доход. скажите что делать?

, Илья, г. Челябинск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Данные средства списаны судебными приставами. В отношении Вас возбуждено исполнительное производство и значит существует решения суда вступившее в законную силу.

Получить информацию об исполнительных производствах в отношении Вас можно на сайте ФССП

Также можете обратится в службу судебных приставов по месту Вашей регистрации.