Уволили с работы, дохода нет, но есть автокредит, что делать?

Была авария, прав не лишили, но за разбитый автобус требуют огромную сумму. Платить отказался. Уволили. А кредит за машину огромный. Что делать????

Уточнение от клиента

эл. почта. vilka23@rambler.ru

, Елена, г. Москва
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена!

Для предоставления полной консультации необходима дополнительная информация по Вашему вопросу. Уточните пожалуйста

Платить отказался. Уволили.

Управление транспортным средством было связано с исполнением Ваших трудовых обязанностей?

Была авария, прав не лишили,

Вы не были призваны виновным в совершении ДТП и нарушении правил дорожного движения?

А кредит за машину огромный. Что делать????

Вас интересует, как Вы можете погасить кредит не имея заработка в связи с потерей работы?