Уволили с работы, дохода нет, но есть автокредит, что делать?
Была авария, прав не лишили, но за разбитый автобус требуют огромную сумму. Платить отказался. Уволили. А кредит за машину огромный. Что делать????
, Елена, г. Москва
эл. почта. vilka23@rambler.ru
Здравствуйте, Елена!
Для предоставления полной консультации необходима дополнительная информация по Вашему вопросу. Уточните пожалуйста
Платить отказался. Уволили.
Управление транспортным средством было связано с исполнением Ваших трудовых обязанностей?
Была авария, прав не лишили,
Вы не были призваны виновным в совершении ДТП и нарушении правил дорожного движения?
А кредит за машину огромный. Что делать????
Вас интересует, как Вы можете погасить кредит не имея заработка в связи с потерей работы?