Как обезопасить свое имущество после вступления в брак?
Добрый день. Получила предложение выйти замуж. У будущего мужа долг 600 000 рублей. Я знаю что долги и имущество нажитое до брака не переносятся на другого супруга после заключения брака. У меня однокомнатная квартира.Как обезопасить свое имущество после вступления в брак?Какие могут быть риски материального плана после замужества? Спасибо.
, Ольга, г. Уфа
Лада Колковская
Получила предложение выйти замуж. У будущего мужа долг 600 000 рублей. Я знаю что долги и имущество нажитое до брака не переносятся на другого супруга после заключения брака.
Ольга
Добрый день, да не переносится.
У меня однокомнатная квартира.Как обезопасить свое имущество после вступления в брак?
Ольга
Ольга, эта квартира — то же добрачное имущество ?? Тогда она не может быть арестована за долги супруга.
Какие могут быть риски материального плана после замужества?
Ольга
МНОЖЕСТВО!!! поэтому лучше всего обратиться к юристу, составить брачный договор, заверить его нотариально