Что нужно для переоформления гаража под коммерческое помещение?
Здравствуйте у меня есть в наличии кирпичный гараж двухэтажный, задняя стена выходит на людное место, остановку, я хотела бы сделать вход с этой стороны и сделать там помещение для магазина или небольшой парикмахерской. Хотела узнать что нужно для того чтобы переоформить документы под коммерцию, и какие могут быть трудности с этим. В соседнем гараже уже открыли магазин. Спасибо