Как поступить, если у соседей постоянно лает собака?
Знаю,что вопрос не совсем насущный и серьезный.Но нет больше сил терпеть это.
Уже несколько лет подряд,и днем и ночью,во дворе у соседей на против, лает собака.Стало невозможно жить,не высыпаемся.Какие меры можно предпринять,что бы юридически грамотно решить эту проблему. Заранее спасибо за ответ.
, Марина Юрьевна, г. Таганрог
Александр Самарин
Здравствуйте. Написать участковому заявление и в администрацию, это самое простое. Если в регионе или населённом пункте есть правила содержания животных, то за нарушение правил оштрафуют. Если не утихомирят собаку, опять оштрафуют и т.д. Это самое простое и пожалуй действенное.