Льготы и субсидии инвалидам 1 группы на оплату ЖКУ

Здравствуйте!Где то слышал что с 2015 года платить за квартиру 50% так ли это, ответ коротко да значит да нет значит нет.Cпастбо

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Оплачиваете за квартиру в полном объеме, а УСЗН производит возмещение. Льготы и субсидии — это разные вещи. Льготы предоставляются инвалидам, ветеранам. Субсидии — малоимущим гражданам. Обращаю Ваше внимание, что Вы можете одновременно пользоваться льготой и субсидией. Если остались вопросы, задавайте, отвечу.