Переоформление в ЛПХ

Здравствуйте.У меня сложилась вот такая проблема: участок в 50 соток оформлен под строительство столярного цеха.Участок с целью выкупа поделили на 3 участка (0,15га;0,15га;0,2га).Как эти участки перевести в ЛПХ?На участке 0,2га стоит столярный цех в собственности как и его перевести в ЛПХ?Заранее спасибо!

, Денис Костромин, г. Красноярск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

смотрим местные правила застройки

если разрешенное использование предусматривает ЛПХ,

  — то собственник и арендатор( от 5 лет) з.у. идет в кадастровую палату и меняет разрешенное использование,

— арендатор( до 5 лет) з.у.  заявление в администрацию об изменение разрешенного использования.