Можем ли мы получить ипотеку как молодая семья?
здравствуйте можем ли мы получить ипотеку как молодая семья жена не работает муж работает получает 8000-12000 т.р
, антон, с. Викулово
Лада Колковская
антон
Антон, добрый вечер, Антон, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление. Законами России это не запрещено, а значит возможно