Как оспорить подозрение в воровстве, если не сохранился чек о покупке товара в другом магазине?
Здравствуйте,на днях у нас произошла такая ситуация.Мы с друзьями зашли в магазин и взяли упаковку сока,естественно мы не сохранив чек,пошли в другой магазин,так-как захотели ещё,сок мы пронесли с собой в магазин,при оплате нового товара,нас остановил сотрудник охраны и потребовал оплатить сок который мы взяли в совершенно другом магазине и естественно изначально мы не собирались платить,но позже нас как-бы "напугали сотрудниками и временем".Уважаемые юристы подскажите что можно было бы сделать в данной ситуации?
Спасибо.