Бывший муж не выплачивает алименты ребенку-инвалиду, какие действия можно предпринять?
Здравствуйте, я проживаю в Крыму,я в разводе с 2011г 28 января,на алименты подала 12 марта 2011г,ребенку-инвалиду было 1,8 год,до сегодняшнего дня он выплатил пять раз по 3-4 тысячи рублей,сейчас он сидит в тюрьме,как я могу подать на алименты,какие нужны документы и как мне потребовать с него задолженность с тех годов...?
, Татьяна, Тетиев
Лада Колковская
я проживаю в Крыму, я в разводе с 2011г 28 января, на алименты подала 12 марта 2011г, ребенку-инвалиду было 1,8 год, до сегодняшнего дня он выплатил пять раз по 3-4 тысячи рублей, сейчас он сидит в тюрьме, как я могу подать на алименты, какие нужны документы и как мне потребовать с него задолженность с тех годов...?
Татьяна
Добрый вечер, Татьяна, Татьяна, а решение суда, исполнительный лист, вы передали своевременно судебным приставам? Если да, то им и пишите заявление с требованием взыскать задолженность с нерадивого алименщика.