Как защитить свои права на новое жилье, при сносе ветхого и аварийного дома?
Здравствуйте!В моей жизни сложилась след.ситуация. Квартира в доме барачного типа в котором я сейчас проживаю попала под программу ветхое и аварийное жилье. В квартире прописана я с несовершеннолетней дочерью, мама и сестра с которыми очень плохие отношения . Проживаю я с мужем . Мать с сестрой временно не проживают. Администрация предоставляет нам одну комнатную квартиру . Мои родственники собираются взять квартиру себе выгнав меня с семьей на улицу . Какие у меня и у моей семьи есть права на новую квартиру?