Как написать жалобу в министерство здравоохранения, если отца выписали сразу после сложных процедур?
Здравствуйте!у моего отца карцинома поджелудочной железы тела и хвоста, в ГКБ 1 назначили курс химиотерапии внутривенно,один раз в неделю!сразу-же после процедуры,в этот же день его заставляют покидать стационар!законно ли это?я считаю,после таких сложных процедур должен быть медицинский уход и наблюдение врача,в течении суток!подскажите,как быть в такой ситуации?
Особой формы для написания жалобы в Минздрав области не существует — можно просто позвонить в Минздрав и уточнить сроки нахождения в стационаре при данном виде заболевания -
КОНТАКТЫ
Общественная приёмная расположена по адресу: Красный проспект, 18, г. Новосибирск, 630011, кабинет 415
Время работы: пн-чт: 9.00-18.00 Обед: 13.00-14.00
пт: 9.00-17.00 Обед: 13.00-14.00
Телефон для справок: 8(383) 210-11-04
Телефон горячей линии министерства здравоохранения Новосибирской области: 8(383) 223-67-67