Выезд в украину с внучкой документы
что необходимо иметь из документов для выезда в украину на отдых с внучкой, дочь разведена, фамилия внучки и матери разные.
, любовь конышева, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемая Любовь!
Подразумевается, что внучка несовершеннолетняя? В таком случае Вам потребуется нотариально удостоверенное согласие её матери при условии, что и отец письменно не заявлял возражений.