Как помочь, если сын пишет, что в части творится беспредел?
здравствуйте,мой сын был призван с С-Петербурга 10 ноября...сказали,в г.Калининград...21го ноября была присяга в г.Балтийск,а 24го их увезли в г.Черняховск....номера части не знаю...вчера пришло смс от сына с чужого номера,что в части полный беспредел творится...что делать,как помочь?
, олга, г. Санкт-Петербург
владимир матвеев
Вы можете обратиться в органы военной прокуратуры, в своём обращении надо указать, какой беспредел твориться в данной в/ч