Сбила машина на пешеходном пешеходе, что будет дальше?
Здравствуйте, мою маму сбила машина на пегехолном переходе. Он сразу отвез её в больницу сознался полиции. Что будет дальше? Она в больнице трещина в копчике
, Юлия, г. Самара
Здравствуйте, мою маму сбила машина на пегехолном переходе. Он сразу отвез её в больницу сознался полиции. Что будет дальше? Она в больнице трещина в копчике
Добрый день. Вы вправе требовать с виновника ДТП выплаты компенсации вреда здоровью Вашей маме, в т.ч. в судебном порядке (при отказе виновника выплатить компенсацию добровольно).