Каковы условия получения гражданства РФ как носитель русского языка?
Добрый день, я гражданка Казахстана, в России у меня вид на жительство.Близких родственников в России у меня нет.Могу ли я подать заявление на статус носителя русского языка без подтверждения проживания в прошлом родственников на территории России.
, Наталья, г. Москва
Спасибо огромное, а то я уже думала делать заявку в архивный фонд.всего вам доброго!