Как выписать и прописать в квартиру сына, если он сидит в тюрьме?
своего жилья не было регистрация у дедушки с бабушкой моих родителей, сейчас покупаем квартиру и нужно прописать всех детей в одно место, то есть со мной, но одна дочь учится в другом городе, а сын сидит в тюрьме как это можно сделать без них?
Здравствуйте, Ирина!
Вы пишете:
«нужно прописать всех детей в одно место, то есть со мной, но одна дочь учится в другом городе, а сын сидит в тюрьме как это можно сделать без них?»
Без участия лиц, желающих зарегистрироваться на Вашей жилплощади, регистрация невозможна, равно, как и снятие с регистрации. Их участие обязательно. Они сами должны заполнить листок прибытия установленной формы, присутствовать при регистрации. При регистрации на новом месте жительства органы ФМС сами снимают с регистрации по прежнему месту жительства.