Как урегулировать последствия нанесения побоев, если адвокат потерпевшего требует деньги?
Мой муж приченил телесные повреждение парню так как защищал меня и себя он подал на моего мужа в суд теперь его одвакат требует с моего мужа деньги или машину чтобы закрыть дела у нас есть запись диктофона как адвокат потерпевшего предлает чтобы мы заплатили деньги им и они заберут заявление
, Наталья, г. Волжский
Лада Колковская
Наталья
Наталья, добрый вечер. Наталья, это полный беспредел и на действия того адвоката нужно писать срочно жалобу в следственный комитет вашего города. В жалобе пишите, что у вас имеются аудио доказательства этого вымогательства. Но откопируйте их.