Возмещение ущерба по каско
Добрый вечер.такая ситуация.организация через лизинг преобрела автомомобиль спустя некот.время наступил страховой случай.(без справки с гаи)организация обратилась в страховую.та направила по каско в сервисный центр на ремонт.ремонт был произведен не качественно.причем дважды серв.центр обьяснил это тем что алюминиевые детали не поддаются полному восстановлению. акты мы не подписывали при приёмке авто.просим заменить деталь полностью они отказывают.как быть дальше?подскажите пожалуйста!!!!так же добавлю что писали письмо в страховую о том что бы они произвели выплату потом по факту ремонта в другом сервисном центре они ссылаясь на договор отказывают...
- КАСКО уведомление об УУ только на СТ~.docx
- ответ на претензию от 05.10.15 (1).docx
- doc20151201140359_001 (1).jpg
В самом сервисном центре говорят что не являются офиц.диллером марки автомобиля и поэтому замену полную сделать не могут...при этом ответ дают только в устной форме письменно отказываются...а это плохо т.к хотели отправить письмо в страховую об этой проблеме и пояснения сервисного центра ...
Жанна, а автомобиль на гарантии находится?
Выложите пожалуйста страховой полис.
Вы к ним письменно обращались?