Строительная компания переделала пункт в ДДУ в одностороннем порядке, правомерно ли?

Добрый день

Строительная компания переделала пункт в ДДУ? Правомерно ли это?

Возврат за переплаченные кв. м не производится в связи с установлением фиксированной цены, согласно п. 3.1.

-3.1. Цена договора фиксируется и составляет _________ (______________) рублей и изменению не

подлежит.

Договора. Доплата за неоплаченные кв. м производится по цене, установленной в п. 3.2, настоящего Договора.

3.2. Стоимость 34,7 кв.м. площади квартиры по проекту определена по цене ________ рублей за 1

кв.м.

, Виталий, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Смотря на какой стадии изменила условия договора. Если до подписания договора, то все в порядке. Да и если уж разобраться, то сегодня практически все компании работающие по ДДУ указывают данный пункт.

Виталий
Клиент, г. Краснодар

Я спросил про то что, правомерно ли согласиться с тем что возврат за оплаченую квадратуру не возможен. (37м2)может они мне построят 33 м2. Никакой гарантии нет. Поскольку все данные обмеряются бти