Имею ли я право написать жалобу на медсестру, которая выпроводила нас из кабинета врача?
Здравствуйте. Сегодня пришла на взвешивание к участковому педиатру, но уже как месяц нашего врача замещает другой врач со своей медсестрой. Мне отказали в приёме, когда узнали что ребёнку исполниться 10 месяцев через 5 дней. Выпроводили со словами, что придёте через пять дней, когда будет принимать уже наш участковый врач, причём ребёнок уже сидел раздетый,готовый к взвешиванию и осмотру. Выпроводила нас именно медсестра. Подскажите, как установить справедливость, уж очень меня это оскорбило.
Выпроводили со словами, что придёте через пять дней, когда будет принимать уже наш участковый врач, причём ребёнок уже сидел раздетый, готовый к взвешиванию и осмотру. Выпроводила нас именно медсестра. Подскажите, как установить справедливость, уж очень меня это оскорбило.
светлана
Светлана, добрый день, на неэтичное ( как минимум) поведение медицинской сестры- напишите жалобу на имя главного врача вашей поликлиники.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Напишите, что просите сообщить вам о принятых мерах