Можно ли юридически оформить отказ от вскрытия моего тела после моей смерти?
здравствуйте,могу ли я юридически сдаелать так,что если я умру с 28-80 лет меня не вскрывали**???????????просто чтобы похоронили и забыли??даже если меня убьют изнасилую и и убьют что бы только не вскрывали после смерти???
, кристина, г. Уфа
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Юридически вы никак не сможете установить запрет на вскрытие тела после вашей смерти (тем более если смерть не дай бог будет насильственной).
спасибо большое за ответ!