Как получить документы на квартиру, полученную мною, отцом и бабушкой, если они мне их не отдают?
Добрый вечер!Хотела поинтересоваться ,мой отец,бабушка и я,пять лет назад получили квартиру.У всех у нас равные доли.В течении этих пяти лет у отца родились два ребенка,если он пропишет их в эту квартиру,увеличится ли его доля?
И я хотела взять у них документы на квартиру и отксерить их,чтобы проконсультироватся у юриста,но они отказываются мне их давать.Каким образом я могу получить эти документы?
, Евгения, г. Москва
Елена Калинина
Добрый вечер, квартира находится в собственности? Регистрировалось ли право собственности? Если да, то прописка детей никак не повлияет на размеры долей.