Можно ли получить инвалидность, если мучают последствия операции?

30лет назад удалили матку и лев.яичник,мне было21.Послеродовой сепсис,через 6лет была ещё операция одновременно на 3-х органах.Никто не намекал ни окакойГЗТ,общем сейчас хронический часто рецидивирующий цисти,причём я думаю это ещё и спайки такеие боли дают.Могу ли я получить инвалидность,как врач сказал,из-за звонка из прошлого?

, Лысенко Ольга Александровна, г. Ессентуки
Лада Колковская
Юрист
, общем сейчас хронический часто рецидивирующий цисти, причём я думаю это ещё и спайки такеие боли дают.Могу ли я получить инвалидность, как врач сказал, из-за звонка из прошлого?
Лысенко Ольга Александровна

Добрый день, Ольга Александровна, Вам нужно обратиться к Вашему лечащему врачу гинекологу и попропросить выдать ей направление на медицинскую комиссию. Только медицинская комиссия может определить следует ли человеку назначить инвалидность