Может ли супруга получить инвалидность, если она глухая на одно ухо с детства?
Здравствуйте,супруга глухая на левое ухо,можно ли получить инвалидность,компенсацию?возраст 23 года,глухая на ухо с детства но не при рождении!
, Зурначян Артур, г. Рыбинск
Лада Колковская
Здравствуйте, супруга глухая на левое ухо, можно ли получить инвалидность, компенсацию? возраст 23 года, глухая на ухо с детства но не при рождении!
Зурначян Артур
Добрый день, Артут, вашей супруге нужно обратиться к ее лечащему врачу или к своему участковому терапевту и поропросить выдать ей направление на медицинскую комиссию. Только медицинская комиссия может определить следует ли человеку назначить инвалидность