Подлежит ли разделу дом, построенный нами в браке, если участок принадлежит мужу?
В браке 8 лет. хочу подать на развод. мы строили вместе дом, но участок был его родителей. оформили его как дарственная на мужа. имею ли я , и наш общий сын, долю в это доме?
, людмила, г. Москва