Пункт 15 в анкете на гражданство РФ, как заполнять?
Добрый день. При зполнениеи анекты на гражданство РФ, возник следующий вопрос.
Пункт 15. Трудовая деятельность за последние пять лет, предшествовавших дате обращения с заявлением (включая учебу в образовательных организациях, военную службу.
Я закончила институт в 2011 году, менее чем пять лет назад. Однако поступила в 2006 (более чем пять лет назад). Следует ли мне писать 2006 - 2011, или же взять только пятилетний отрывок и написать 2009 - 2011 (что тоже кажется мне странным, так как дата приема все же 2006 )
Спасибо!
, Екатерина, г. Москва