Что делать в ситуации, если коллекторы хамят?
Здравствуйте,я должница в деньги сразу больше месяца должна 14000,хочу оплатить 8 декабря,но мне приходят смс что долг продан агенству за 80000. Звоню в компанию деньги сразу меня соединили с коллектором,он стал мне хамить, и это не первый раз,что приеду зарежу мужа готовь бинты и йод, а я беременная у меня стоит риск, звоню второй раз,чтоб пожаловаться на сотрудников соединяют не понять с кем,говорят что с отделом взысканием ну не очень то похоже по разговору, говорит что 4 заплатила.я попросила до 8 он все равно отказал,я сказала почему мне хамят и угрожают коллекторы он в ответ я по чем знаю,4 последний день оплаты досвидания