Как можно выкупить долю в частном доме за мат капитал?
У меня такой вопрос я с детьми прописана в частном доме,моя тётя собственник этого дома.Но не прописана там,она прописана в другом месте.Вопрос могу я у тёти выкупить долю и какие документы для этого надо
, марина, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день, Марина! Вы можете купить только дом целиком, если второму ребёнку уже исполнилось три года. На покупку доли в доме ПФР скорее всего одобрение не даст.
Удачи вам!