Можно ли вместо неустойки обменять квартиру на однокомнатную квартиру 40 кв.м?
Добрый день, мы купили квартиру, участие в долевом строительстве. Дом вовремя не сдан. Квартира - студия 33 кв.м. Можно ли вместо неустойки получить (обменять) квартиру на однокомнатную квартиру 40 кв.м. ? И если да, то что для этого нужно ?
, Олеся, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Олеся!
Можете прикрепить отсканированную копию Вашего договора долевого участия для ознакомления? Это необходимо для определения оснований в целях возможности либо невозможности получения б'ольшей квартиры.
На данный момент лишь можно допустить, что по договоренности с застройщиком с доплатой необходимой суммы после зачета неустойки.
Добрый день! Хорошо, прикреплю позже документ. Спасибо.
Хорошо. Договорились.