Могу ли подать иск сразу и на развод, и на алименты, и на содержание до 3 лет?

Здравствуйте,хочу развестись с мужем,есть совместный ребенок,могу ли я в одном иске подать сразу и на развод и на алименты и на содержание нас до 3 Лет?Муж официально не работает,на суд не явится

, Светлана, г. Пенза
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можете такой иск подать одновременно, всё в одном иске

Светлана
Клиент, г. Пенза

А не подскажите хоть примерно как писать?

Поищите образцы и интернете. Мы здесь консультируем только устно.