8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какое наказание возможно за неуплату кредита?

Добрый день. Взяла кредит в банке, платила полгода в срок, потом фирма где я работала объявила себя банкротом и нас распустили с долгами по зп. остальные полгода платила как могла по немногу. Сейчас у меня ребенок 1,9 садик не дают с ним утроится не могу никуда. кредит не плачу. с мужем в разводе.имущества нет. Банк подал заявление о мошенничестве в полицию. вызывают в полицию для дачи показаний. какие наказания меня ждут или только суд может вынести решение?

, Евгения, г. Тольятти

Добрый день, Евгения! Я думаю перспектив у этого уголовного дела не много, если вообще дойдёт до возбуждения уголовного дела. Скорее всего вас пока вызывают для получения объяснений в рамках предварительной проверки заявления. Вам, самое главное, при дачи объяснений в полиции настаивать на том, что изначально вы не собирались присваивать деньги банка и не собираетесь этого делать и сейчас, и принимаете все усилия для погашения кредита. погашать задолженность не может по объективным причинам.

Удачи вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какое наказание он может получить за это?
Бывший друг угрожал сначала убить а потом ночью на улице напал на меня и избил. После этого продолжает угрожать. Какое наказание он может получить за это?
, вопрос №4856650, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, какое может быть наказание что при Хищение человека был за рулём и не знал о похищение.Ии не вымогаль ни у кого деньги но поторпевший постоянно меняет показания
Здравствуйте,какое может быть наказание что при Хищение человека был за рулём и не знал о похищение.Ии не вымогаль ни у кого деньги но поторпевший постоянно меняет показания. Приписывают ОПГ,,
, вопрос №4856071, Любовь, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое будет наказание еще на год лишение?
Здавствуйте такая ситуация. 08.01.26 попал в дтп не дождался дпс уехал, 10.01.26 отказался от медосведетельствования- 05.02.26 был суд по отказу от медосведетельствования 1.5 года лишения. Суда по первому делу еще не было но а гаи вызывали брали обяснение. Какое будет наказание еще на год лишение?
, вопрос №4855692, Артем, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте какие статьи меры наказания применимы в данном
Здравствуйте, какие статьи / меры наказания применимы в данном случае когда Человек оказывает медицинские услуги (косметологические) без медицинского образования, в помещении без лицензии
, вопрос №4855364, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2017