Взыскание задолженности если нет своего имущества

У меня большой долг, нет имущества своего живу у мужа в 1 комн кв с ребёнком,арест им-ва уже был, сейчас приходит опять треб погасить долг или буут вскрывать квартиру, что делать, ведь арест раз уже был итак всё забрали, купили только холодильник и телевизор, у меня ничего нет, кв мужа там прописан он и ребёнок,что делать?

, Анна Овчарова, г. Волгоград
Андрей Мясников
Юрист, г. Рыбинск

Анна, не волнуйтесь, никто не может проникнуть в жилище помимо воли собственника, за исключением случаев указанных в законе. Муж имеет полное право не впускать их, любые действия по проникновению в жилище по мимо воли собственника, не основанные на решении суда (в данном случае), будут неправомерны. Если попробую ломать двери, то тогда сразу муж должен сообщить об этом в полицию.