Могу ли я открыть счет в банке на имя ребенка и положить туда деньги взамен его доли в квартире?
Здравствуйте. 1/2 квартиры принадлежит несовершеннолетнему ребенку. 1/2 мне. Могу ли я открыть счет в банке на имя ребенка и положить туда деньги взамен 1/2 доли ребенка. Прописка будет у него новая.Если это возможно , то нужно обратится к оценщикам по недвижимости?и как получить разрешение в органах опеки именно на этот вариант?
, Юлия, г. Саратов