Какой документ нужно напечатать, чтобы приняли в суде недостающие документы?
Могу я получить консультацию?
я отправил в суд иск на компанию, дело в производство не ушло, тк не все документы предоставил, есть определение.
Какой документ нужно напечатать чтоб приняли в суде не достающие документы? что то типа Приобщить к делу № .... и тд . где это узнать?
, алексей, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Документ называется «заявление об исправлении недостатков по оставленному без движения исковому заявлению».
В определении указано какие именно выявлены недостатки, их и необходимо устранить.