В течение какого срока в базе ГИБДД появится информация о лишении водительских прав?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ НА 1.6 ГОДА ПО СУДУ МНЕ СЕЙЧАС ИХ НЕКОГДА СДАТЬ...МНОГО ДЕЛ..НО Я ПОСМОТРЕЛ НА САЙТЕ ГИБДД ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО...НЕУЖЕЛИ К НИМ ПРИХОДИТ ЭТО ПОЗДНЕЕ? ОБЬЯСНИТЕ МНЕ