Как вернуть человеку его настоящие имя и судьбу, если в детстве он был похищен и сейчас живет не по своим документам?
Представим себе такую ситуацию. В далеком 1999 году, женщина родила ребёнка и 2 недели спустя, потеряла его. В ужасе, страхе, панике и отчаянии начала бегать по улицам и его искать, вместо того, чтобы пойти в полицию (тогда ещё милицию). Вдруг к ней на встречу бежит мальчик, возрастом 3-4-5 лет и кричит ей "МАМА!!! " ну она подбирает его и уносит с собой. И с тех пор он живёт под документами её родного ребёнка много лет. Наступает 2015 год. Допустим, 18 марта по документам родного ребёнка той женщины, должно исполнится тому 16 лет, а тому ребёнку приёмному, который с ней прожил всё время, соотвественно в среднем лет 20 должно стукнуть. Он долгое время до этого чувствовал, что что-то с ним не так. Ну не тянет он на 15-16, ну никак! И по виду и по остальным признакам. Да и всегда выглядел старше, но в этот момент, мать и решила рассказать ему правду о том, как всё случилось. Узнав это, парень естественно не захотел жить дальше по документам родного ребёнка той женщины. Да и ещё чего! Тому ребёнку только через 2 года будет 18, а этому парню биологически уже 20 и естественно, пора начинать жить нормально и воплощать свои мечты! Какой же тут выход-то есть? Откинем вариант, что остаться ему жить под чужими документами всю оставшиюся жизнь. А его происхождение предположим было таким. В 1995 году трахнулись проститутка с дальнобойщиком и эта простиуттка забеременнела, но не сделала вовремя аборт и выкинула ребёнка. Эти 4 года он прожил с цыганами, естественно документов не было. И вот так он прожил с 1995 по 1999 годы у цыганей как безымянный (официально) и с 1999 по 2015 под документами другого человека. Теперь естественно, нигде доказательств нет, а выглядят же типа все по разному, поэтому пойдя сейчас ему и его приёмной матери в полицию и всё там рассказав - не вариант же? Не восстановят же ему его настоящие документы с настоящим годом рождения? А покупать поддельные это преступление, поэтому тоже вычёркиваем. Значит, что же можно сделать в этой ситуации? Как вернуть парню его реальную и настоящую жизнь с его настоящим годом рождения?
Варианты: "Продолжать жить по старым" и "Покупать поддельные" - сразу вычёркиваем.
Так что вот, подскажет кто-нибудь? Ну и ещё добавлю от себя лично, что меня не интересуют ответы вроде "сказка из бабских сериалов" или же "такого быть не может! " и прочее и прочее и прочее. Просто хочу знать, предположим, такая ситуация реально, можно ещё что-то сделать с этим или нет?
Да без проблем, там любая экспертиза увидит, что мне больше 20-ти лет, хотя тут и без экспертизы видно, что уж 100000% что НЕ 16) так и выгляжу на свои 19-20-21 год. А экспертиза всё равно 100% не скажет. да, мать приёмная согласна сказать правду в полицию.