Как снизить налог на зем участок в собственности?
есть в собственности земельный участок площадью 6 га сельскохозяйственного назначения. В 2015 году 23 октября получил требование из налоговой инспекции оплатить налог за
2012, 2013, 2014 годы в сумме 101000 рублей, Оказалось, что моя земля стоит теперь 11000000 !!! рублей, а стоила 5000 рублей.
В налоговой мне пояснили, что о такой стоимости они узнали в
2014 году(было сообщение из Росреестра). Должен ли я оплатить такой налог, если сами налоговики узнали об этом в
2014 году, а мне сообщили об этом в 2015 году?
Являюсь участником Афганских событий и пенсионером МВД.