Как вернуть залог по расписке, если представитель поставщика исчез в неизвестном направлении?

Здравствуйте. Представитель поставщика получил наличную сумму денег по расписке, с прописанным условием, что при поступлении оплаты на р/с залог будет возвращен. Деньги кампании поступили, представитель поставщика растворился. Кампании по месту регистрации нет, по месту прописки представитель не живет, на телефон просто не отвечает. Что делать???

, Елена, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Представитель поставщика получил наличную сумму денег по расписке, с прописанным условием, что при поступлении оплаты на р/с залог будет возвращен. Деньги кампании поступили, представитель поставщика растворился. Кампании по месту регистрации нет, по месту прописки представитель не живет, на телефон просто не отвечает. Что делать???
Елена

Елена, добрый день, судя по всему вариант у вас один — подавать исковое заявление в суд с требованием взыскать эту сумму с должника