Для чего нужны бывшему мужу его военный билет и свидетельство о рождении?
С мужем разошлись. Просит отдать ему военный билет и свидетельство о рождении,скажите для чего данные документы могут ему понадобиться?
, Марина, г. Москва
Лада Колковская
С мужем разошлись. Просит отдать ему военный билет и свидетельство о рождении, скажите для чего данные документы могут ему понадобиться?
Марина
Марина, добрый день, из вашего вопроса я не совсем точно поняла — это ЕГО документы? Его СОР и военный билет? Если его, то вы просто не имеете право их удерживать, а по закону -обязаны их ему отдать, они ему могут быть нужны для чего угодно, например, без военного билета, его не примут даже на работу.