Правоустанавливающие документы на наследуемую квартиру
Добрый день. Проживаю в Иркутской области, в август умер отец, проживающий в Волгоградской области. Как и положено через нотариуса в своем городе оформил заявление на наследство. Отправил по почте, через некоторое время, звоню нотариусу , которому отправил заявление по почте, узнать получила ли она, да получила, но она запросила документы на то, на что я претендую, т.к. не проживал с отцом, естественно документов нет, но кроме меня наследники еще мачеха, и их совместные сын и дочь, я сын от первого брака, мама умерла. Правомерны ли действия нотариуса? Ведь как я понимаю любая из сторон может предоставить документы, с их стороны они были предоставлены. Какая часть мне положена будет из того что они предоставили и положена ли вообще? Знаю что дом, земельный участок на котором стоит дом, трактор оформлены на отца.