Здравствуйте, Наталья.
В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»
4. Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
Таким образом, квартира должна быть оформлена в долевую собственность вас, мужа, вашего ребенка от первого брака и общего ребенка с мужем. При этом размер долей законом не регламентирован, т.е. вы сами по соглашению с мужем должны решить, как будут распределяться доли.